Choisy-Athle.fr




   
   
Vous n'êtes pas identifié. Si vous êtes membre du club, identifiez-vous pour accéder à la partie privée du site.

   
anniversaires
Vincent G. : le 12 de ce mois
Samuel O. : le 22 de ce mois
Maxime M. : le 23 de ce mois
Alexandre B. : le 28 de ce mois
Erick V. : le 30 de ce mois
Aurélie A. : le 30 de ce mois
Emmanuel M. : le 6 du mois prochain
   

Championnats 94 de cross

Détails

Masters Masculins 9km100m :

99 HIRA Gustave 40'58'' VEM/70 99 13,3

110 DEYSINE Stephane 42'31'' VEM/70 12,8

GANIBARDI Omar 43'06'' VEM/58 HC 12,7

GALVEZ Vincent 45'20'' VEM/50 HC 12,

127 FERRERO GARCIA Silverio 45'50'' VEM/43 11,9


Espoirs et Seniors Masculins 9km100m

68 ALIBERT Alexis 36'43'' qi SEM/83 14,9

76 BOUTEKRABET Nadir 37'09'' SEM/80 14,7

90 MOURAFI Ali 39'26'' SEM/78 13,8

GRILO Arthur 40'23'' SEM/79 HC 13,5

BABILLIOT Yves 53'20'' SEM/83 HC 10,2

Master féminin 4km700m

29 IDMTAL Cecile 26'39'' qi VEF/61 66 10,640

BOULIVET Jacqueline 32'09'' VEF/42 I 82 8,8

 

Séniors féminin – 4km700m

17 GALLO Aurelia 22'46'' qi SEF/82 28 12,4

33 BOURGUIBA Samira 26'15'' qi SEF/78 65 10,7

SAKR Sonia 26'47'' SEF/90 HC 10,5

DRUHET PELARDY Laura 26'58'' SEF/82 HC 10,5

MERCIER Benedicte 28'09'' SEF/77 HC 10,0

CHEVALIER Cecile SEF/81 HC

APAVOU Aurelie 29'59'' SEF/77 HC 9,4

13ème place par équipe

 

Juniors M 4km700m

14 DEYSINE Thomas 19'26'' qi JUM/97 14,5

 
Minimes Féminines 2km100m :

50 BAMBA Sara 11'04'' qi MIF/01 11,4

79 OZEN Nihal 12'04'' qi MIF/01 10,4

83 PICCOLI Assala 12'45'' qi MIF/01 9,9

 

Minimes Masculins 2km950m

57 WILLIAM Kurtis 13'47'' qi MIM/02 12,8

63 MEGNIGBETO Pierre 14'08'' qi MIM/02 12,5

 

Cadettes et Juniors F 2km950m -

37 SANGARET Anne-caroline qi CAF/00 54

38 GAILHAC Marie qi CAF/00 55

41 GUINGEL Morgane qi CAF/00 58

42 LENAIN Melissa qi CAF/00 59

43 MPUTU Megue qi CAF/99 60

4ème place par équipe

 

Benjamines 1km650m :

40 AMIR Sheryne 7'52'' BEF/03 40 12,6

109 JEAN-BART Guenola 8'49'' BEF/03 11,2

 

Benjamins 2km100m

67 LEROUX Felix BEM/04

89 DABO Benjamin BEM/03

Poussines 1km700m

63 ZACCAROLI Sarah 9'06'' POF/05 61 11,2

92 FILIOLE Alycia 9'17'' POF/05 90 11,0

115 ALI Sarah 9'49'' POF/06 113 10,4

 

Poussins 1km700m

38 BRAHIMI Adem 7'52'' POM/05 38 13,0

84 BERGER Seraphin 8'23'' POM/06 82 12,2

124 GODEY Leopold 8'59'' POM/06 122 11,4

153 CHARLES Yann 10'12'' POM/05 151 10,0

168 AUBRY Eliot 12'42'' POM/05 166 8,0

 

Brevet d'endurance "Argent" EA

PATINO Milla EAF/07 38

 

Brevet d'endurance "Or" EAM

BRAHIMI Louay EAM/07 12

 

Brevet d'endurance "Argent" EAM

MARIE-MAGDELEINE Nathan EAM/07 64

SOULE ALI Ramzi (Com) EAM/09 33

VACHIA Ethan EAM/08 12

 

Brevet d'endurance "Bronze" EAM

LIOUX Arthur EAM/08 11

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir